Лепестки роз - это роскошный подарок! С помощью лепестков роз можно придумать невероятное количество красивых поздравлений, которые перечислялись ранее. В этом разделе я хочу рассказать о процессе приготовления лепестков роз.
Если Вы заказываете лепестки роз заранее, мы покупаем свежие розы из теплиц, погружаем розы в холодную воду на сутки (минимум на 3 часа), розы насыщаются влагой, лепестки роз становятся упругими и более ароматными. Потом мы каждую розу обрабатываем, снимаем лепестки и тщательно отбираем каждый лепесток. В итоге у Вас 100 % качественный товар, Вы не найдёте ни одного вялого лепестка. После снятия лепестков, мы их просушиваем в течение некоторого времени от внешних капелек воды. Упаковываем лепестки роз в подарочные пакеты. При Вашем желании мы можем поместить лепестки роз в плетёную корзину, специальный стеклянный сосуд, декоративную коробочку.
Если Вы много работаете и у Вас мало времени, или Вы находитесь за пределами Украины, мы можем помочь Вам в выборе и покупке подарка. В плане доверия, Вы можете быть уверены в нас на 101% ).
Лепестки роз приносят невероятное удовольствие в работе. Розы дарят свою красоту и аромат как никакие другие цветы. Я очень ответственно отношусь к каждому заказу, а к лепесткам роз особенно, так как лепестки роз заказывают в особенных случаях.
Если Вы заказываете большое количество лепестков роз (от 2000 штук), мы будем идти Вам навстречу и предоставлять скидку.
Буду надеяться на приятное сотрудничество!
С уважением, директор интернет-магазина Флора-Сакура, Алина Николаевна.